> Позывные в регионе

 

 Калининград

 

 UA2AB Лакир Александр 

 

 

1-я категория. Один из первых позывных, выданный в Калининградской области.
Позывной, третий по счету, был выдан в апреле 1956 года.

 

UA2CN Цветков Александр 

 

 

1-я категория.

 

UA2CZ Данилов Виктор 

 

 

1-я категория. Позывной получен в 1966 году. 

 

UA2DJ Астапенко Леонид

 

1-я категория.

 

UA2DK Загоскин Виктор 

 

 

1-я категория. 

 

UA2FA Якименко Валентин 

 

 

1-я категория. 

 

UA2FB (also 9A8UA, CN2FB) Горшков Дмитрий 

 

 

1-я категория. Мастер спорта международного класса.
Чемпион мира 1998 г. (160 м CW, SSB), 2011 г. (160 м CW, SSB),
2013 г. (CW, SSB), 2014 г. (CW).
 

UA2FC Зарытовский Виктор 

 

 

1-я категория. ex CALL: UA2FAX; UA3YBB

 

UA2FF Гуменников Владимир 

 

 

1-я категория. Мастер спорта международного класса.
Чемпион мира 1998 г. (160 м CW, SSB), 2011 г. (160 м CW, SSB),
2013 г. (CW, SSB), 2014 г. (CW).
 ex CALL: UA2FCW. 

 

UA2FL Якубенков Вячеслав 

 

 

1-я категория. Мастер спорта СССР по радиоспорту. ex CALL: UA2DI, UA2FAL

По отзывам корреспондентов предпочитает работать
на частотах +22 KHz от начала диапазона.
 

 

UA2FM Логинов Виктор 

 

 

1-я категория. Мастер спорта международного класса.
Чемпион мира 2014 г. (CW, SSB).
 

UA2FP Зеленин Виктор 

 

 

1-я категория. 

 

UA2FS Васильев Валерий 

 

1-я категория.

 

UA2FU Андреев Николай

 

1-я категория.

 

UA2FW Шихотаров Сергей 

 

 

1-я категория. 

  

UA2FY Груздев Геннадий

 

1-я категория. 

 

UA2FZ (also W0DKA) Авдеев Игорь 

 

 

1-я категория. Мастер спорта международного класса. Чемпион мира 1998 г. (160 м CW, SSB)
 

UA2KU Хадцев Валерий 

 

 

1-я категория. ex CALL: EX7MA. 

 

UA2FAB Абаркин Вячеслав 

 

 

1-я категория.

 

UA2FAI Клименко Александр 

 

 

2-я категория. 

 

UA2FAO Трубей Юрий 

 

1-я категория. 

 

UA2FAT Кашин Олег

 

1-я категория

 

UA2FAU Мершиев Константин

 

3-я категория

 

UA2FAV Иваськов Григорий 

 

 

2-я категория. 

 

UA2FAZ Жданов Вячеслав

 

 

 

2-я категория. 

 

UA2FBB Сучков Дмитрий

 

 

2-я категория. 

 

UA2FBH Самойленко Николай

 

2-я категория. 

 

UA2FBQ Чернышов Виктор

 

 

1-я категория. ex CALL: EZ2FAG.

 

UA2FCB Новиков Виктор

 

 

1-я категория. 

 

UA2FDA Федорченко Юрий

 

2-я категория.

 

UA2FDM Видмиденко Геннадий 

 

 

1-я категория. ex CALL(S): RA6OK, UA1KAG, UA0IH.
 

UA2FFD Синюгин Юрий

 

 

2-я категория.

 

UA2FFR Дмитриев Леонид

 

1-я категория.

 

UA2FFU Маркелов Вячеслав

 

2-я категория

 

UA2FFW Драненко Александр

 

1-я категория. ex CALL: UA0UAM

 

UA2FGA Кульченко Артем

 

 

2-я категория

 

UA2FGQ Журавлев Валерий

 

 

2- я категория

 

UA2FGS Гедзерук Сергей

 

2-я категория. ex CALL: UC2SAS.

 

UA2FHZ Попов Анатолий 

 

 

2-я категория. 

 

UI2F Женовачёв Игорь

 

 

1-я категория. ex CALL: UA2FCC.

   

RA2FA Григорьев Дмитрий 

 

 

1-я категория. Мастер спорта международного класса. ex CALL: UA2FEM.
 
 

RA2FF Попов Сергей

 

 

1-я категория. 

 

RA2FG Алексеев Геннадий

 

 

1-я категория. ex CALL: YL2GKC. 

 

RA2FI Мотев Валерий

 

 

1-я категория. ex CALL: UA2FBJ

 

RA2FL Якубенков Илья

 

2-я категория.

 

RA2FM Семенов Валерий

 

 

1-я категория. 

 

RA2FO Петров Владимир

 

1-я категория. Мастер спорта. 

 

RA2FV Марадудин Анатолий

 

1-я категория. 

 

RC2FA Кузин Владимир

 

 

1-я категория. 

 

RN2F Белов Александр

 

 

1-я категория.  ex CALL: RA2FIA.

 

RN2FA Цыгоняев Алексей

 

 

Чемпион мира 2011 г. (160 м CW, SSB), 2013 г. (CW, SSB), 2014 г. (CW).

 

ex CALL: UA2FBA
 

RN2FG Греков Михаил

 

1-я категория. ex CALL: UA2FES. В 1978 году начинал оператором на коллективной

радиостанции школы № 32 UK2FAD.

 

RN2FQ Андреев Игорь

 

 

1-я категория. ex CALL(s): UL8GAK, UN8GQ. 

 

RU2FA Митяйкин Николай

 

 

1-я категория. 

 

RU2FB Кулагин Олег

 

 

1-я категория. ex CALL: UA2FAC

 

RU2FV Федоров Евгений

 

 

1-я категория. 

 

RU2FZ Грачев Владимир

 

 

1-я категория. ex CALL(s): UH8DR, EZ8DR, RD3DI. 

 

RC2FC Савченко Виктор

 

 

1-я категория. ex CALL UK9AG

 

RU2FAC Имран

 

2-категория. 

 

UF2F Соклаков Владимир

 

 

1-я категория. ex CALL(s): UA2FFX, RP1F, RP65F, R300FF, UE2SK, RP70KB.
 
 

RO2F Ковальчук Валентин

 

 

1-я категория. ex CALL(s): RU2FM, RV1AB, RA1ACW, UR5KCW.
 
 

RT2F Санагатуллин Радик

 

 

1-я категория. Мастер спорта. 

 

R2KA Василенко Владимир

 

1-я категория. ex CALL: RA6XR

 

R2KO Хлебников Олег

 

1-я категория. ex CALL: R9XAB, UB8XAB

 

RA2FAB Зарубин Валерий

 

 

2-я категория.

 

RA2FAU Красавин Владимир

 

2-я категория.

 

RA2FAV Чепиков Олег

 

3-я категория.

 

RA2FBC Кравченко Александр

 

1-я категория. 

 

RA2FBT Кравченко Татьяна

 

2-я категория.

 

RA2FCH Васильев Александр

 

4-я категория.

 

RA2FDR Романов Дмитрий

 

2-я категория.

 

RA2FDV Лапшин Сергей

 

2-я категория. 

 

RA2FEK Агеев Олег

 

4-я категория.

 

RA2FFA Емельянов Евгений

 

 

3-я категория.

 

RA2FFT Шевцов Владимир

 

 

2-я категория. 

 

RA2FFW Кравчук Валерий

 

3-я категория.

 

RA2FGE Студеникин Сергей

 

 

4-я категория.

 

RA2FII Чепахин Игорь

 

3-я категория.

 

RA2FIM Бондаренко Михаил

 

 

1-я категория. 

 

RA2FIX Ярошик Владимир

 

2-я категория.

 

RA2FIW Баранов Денис

 

2-я категория.

 

RA2FJE Прилоус Олег

 

 

2-я категория.

 

RA2FKE Волокитин Владимир

 

2-я категория.

 

R2FAE Читахов Георгий

 

 

2-я ктегория. ex CALL: RA0JEW.

 

 R2FAF Иванов Валентин

 

 

2-я категория. 

 

R2FAG Довгаленко Александр

 

2-я категория. ex CALL: UB2FAB. 

 

R2FAJ Ненюхин Юрий

 

 

2-категория. ex CALL: UB2FAN

 

R2FAM Лягунов Александр

 

 

2-я категория. ex CALL: UB2FAM.

 

R2FAN Юрий

 

2-я категория.

 

R2FAQ Шадрин Андрей

 

 

2-я категория.

 

R2FAR Гергель Дмитрий

 

 

2-я категория. 

 

R2FAS Кайдаш Сергей

 

2-категория. ex CALL: UB2FAI. 

 

R2FAT Ковалевский Евгений 

 

 

2-я категория. ex CALL: UB2FAT, 

 

R2FAV Ордин Алексей

 

2-я категория. ex CALL: RA2FAH.

 

R2FAX Жуков Дмитрий

 

 

2-я категория.

 

R2FAY Алексей

 

 

2-я категория.

 

R2FAZ Фирсов Павел

 

 

2-я категория. 

 

R2FBC Калинин Павел

 

2-я категоря. ex CALL: UB2FAU.

 

R2FBG Саночкин Валентин

 

2-я категория.

 

R2FBD Таранов Николай

 

 

2-я категория. ex CALL: UN7RBC, 

 

R2FBE Лепехин Валерий

 

 

2-я категория. ex CALL: UB2FBD.

 

R2FBL Юрий

 

2-я категория.

 

R2FBM Сергеев Дмитрий

 

2-я категория.

 

R2FBN Чернцов Александр

 

2-я категория. ex CALL: UB2FBN. 

 

R2FBT Лемешко Александр

 

2-я категория. ex CALL(s): RA2FCI, UA2FFF. 

 

R2FBU Хомылев Андрей

 

2-я категория.

 

UB2FAL Ластовикова Елена

 

 

3-я категория

 

UB2FAY Стойко Алексей

 

3-я категория.

 

UB2FBF Тимофеев Вадим

 

3-я категория.

 

UB2FBL Александр

 

3-я категория.

 

UB2FBQ Маратаев Владимир

 

3-я категория.

 

UB2FBR Рыбкин Дмитрий

 

 

3-я категория.

 

UB2FBT Дворяк Андрей

 

 

 3-я категория.

 

UB2FBU Веселов Александр

 

3-я категория

 

UB2FBW Мартынова Александра

 

 

3-я категория.

 

п. Прибрежный

 

RA2FKD Фролов Александр

 

 

2-я категория. 

 

Ладушкин

 

RA2FCP Бочаров Юрий

 

2-я категория.

 

п. Малое Исаково

 

R2FAA Юлдашев Артур

 

 

2-я категория. ex CALL: EZ7AL,

 

п. Большое Исаково

 

R2FA Селиванов Валерий

 

1-я категория. ex CALL(s): R2FQ, RA2FQ.

 

п. Васильково

 

RA2FZ Вартазарян Левон

 

 

1-я категория. ex CALL: RA2FIZ. 

 

п. Широкополье

 

R2FAO Теренчев Юрий

 

 

2-я категория. 

 

п. Храброво

 

UA2FGF Жеребятьев Андрей

 

2-я категория

 

п. Рассвет

 

UA2FBW Суслов Игорь

 

 

2-я категория.

 

Гурьевск

 

RA2F Николаев Сергей

 

 

1-я категория. ex CALL: RA2FAC, 

 

RD2F Шандра Павел

 

1-я категория.

 

п. Дорожный

 

RA2FGG Ворона Александр

 

 

2-я категория. ex CALL: UA2FDK

 

Светлый

 

UA2FI Моисеев Михаил

 

1-я категория

 

UA2FCR Ткаченко Николай

 

1-я категория. exCALL: UA6UCR

 

RX2F Житов Сергей

 

 

1-я категория. 

 

R2FBF Потапов Дмитрий

 

2-я категория. 

 

RA2FAO Новоселов Олег

 

 

3-якатегория

 

UB2FBX Коржевин Михаил

 

3-я категория.

 

Приморск

 

RA2FAR Кузовлев Андрей

 

2-я категория.

 

Балтийск

 

RC2FB Киреев Александр

 

1-я категория. ex CALL: RW0LDK, RU0LU

 

RA2FBV Зимнев Владимир

 

2-я категория. 

 

RA2FIS Гасников Владимир

 

2-я категория.

 

R2FBV Острогляд Евгений

 

2-категория.

 

UB2FAK Паламарчук Евгений

 

3-я категория.

 

п. Кострово

 

R2KW Борода Владимир 

 

 

1-я категория ex CALL(S): UA2FEK, R60F. 

   

Полесск

 

RA2FDK Кузнецов Николай

 

 

2-я категория. 

 

п. Журавлевка

 

RA2FCF Тарасенок Михаил

 

 

2-я категория. 

 

п. Добрино

 

RA2FCL Тарасенок Александр

 

 

2-я категория. 

 

Зеленоградск

 

UA2FR Кашаев Валентин

 

 

1-я категория.

 

RA2K Терехов Леонид

 

1-я категория. ex CALL: UA2CK. 

 

R2FAD Иванов Михаил

 

2-я категория.

 

UB2FBY Буданов Илья

 

3-я категория

 

п. Морское

 

RA2FCM Чалый Владимир

 

4-я категория.

 

Холмогоровка

 

UB2FCC Закиров Дмитрий

 

3-я категория

 

Пионерский

 

RU2K Попков Валерий

 

 

1-я категория. 

 

UB2FBZ Небеский Дмитрий

 

3-я категория

 

UA2FGK Савкин Владимир

 

2-я категория

 

Светлогорск

 

UA2FAK Оврах Николай

 

 

Заслуженный флотский радист ДКБФ. 

 

RA2FCD Гричук Дмитрий 

 

 

3-я категория.

 

RA2FIJ Светлана

 

Гвардейск

 

UA2BG Кузнецов Анатолий

 

1-я категория.

 

RU2FJ Першин Владимир

 

 

1-я категория. ex CALL: UA2FCJ.

 

RU2FK Лазуко Андрей

 

1-я категория. ex CALL: RA2FBA.

 

R2FBY Дехтярчук Олег

 

 

2-я категория

 

Черняховск

 

UA2DF Белокопытов Анатолий

 

 

1-я категория. 

 

UA2FCT Головашич Анатолий

 

 

1-я категория. ex CALL(s): UR2FCY, RR2TDU. 

 

UA2FDO Коровин Александр

 

2-я категория. 

 

UA2FDU Шипов Александр

 

 

1-я категория.

 

 RA2FN Грибовский Сергей

 

 

1-я категория. 

 

RA2FU Бинчев Валентин

 

 

1-я категория. 

  

RA2FDL Высоцкий Сергей

 

 

2-я категория. 

 

RA2FIQ Харченко Андрей

 


 

2-я категория.

 

R2FAP Волошин Юрий

 

2-я категория

 

п. Лиховка

 

R2FBO Иванов Дмитрий

 

2-я категория. ex CALL: UA2FDH.

 

Гусев

 

R2FBI Андреев Борис

 

2-категория.

 

RA2FCW Ананьин Сергей

 

3-я категория.

 

Советск

 

UA2FCH Величко Борис

 

 

1-я категория.

 

RA2FB Мельников Александр 

 

 

1-я категория. ex CALL(s): UH8BX, UH8AWE. Мастер спорта СССР.
 

RA2FDX Шумович Вячеслав

 

 

1-я категория. ex CALL: YL2IB. 

 

R2FBQ Помадин Андрей

 

 

2-я категория. ex CALL: UA2FAE

 

Неман

 

RA2FBN Пермяков Сергей

 

1-я категория.

 

RA2FGK Ерофеев Игорь

 

 

2-я категория.

 

RA2FGW Александров Владимир

 

 

2-я категория.

 

UB2FBP Ушаков Сергей

 

3-я категория.

 

п. Котельниково

 

RA2FX Корепанов Александр

 

 

1-я категория. ex CALL: UA2FGY.

 

п. Ясная Поляна

 

RU2FC Туезов Павел

 

 

1-я категория. 

 

Нестеров

 

RA2FDN Пауль Надежда

 

3-я категория.